Заключительный в 2021 году вебинар консорциума посетили около 400 специалистов со всей России и ближнего зарубежья!

26 ноября 2021

24 ноября состоялся заключительный в уходящем году вебинар консорциума, посвященный приборам учета тепла, газа и электрической энергии производства АО НПФ ЛОГИКА. Стоит отметить, что прошедший ознакомительный семинар достиг рекордное количество участников: к мероприятию подключились около 400 специалистов практически со всех регионов РФ, а также из Украины, Финляндии, республик Беларуси, Кыргызтана и Молдовы.

По традиции основной темой ноябрьского вебинара стал обзор средств учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШФЛУ, в связи с чем ведущие эксперты консорциума рассказали об особенностях проектирования узлов учета газа на базе корректоров автономной серии СПГ742, СПГ740new и корректоров многофункциональной серии СПГ761.1(2). СПГ762.1(2), СПГ763.1(2), а также их метрологическом обеспечении.

Кроме того, в рамках вебинара состоялось практическое занятие по формированию базы настроечных параметров, программированию и эксплуатации корректоров газа на примере СПГ742. Онлайн-формат занятия позволил слушателям напрямую задать вопросы руководителю службы технической поддержки консорциума и предоставил возможность обменяться в чате опытом и успешными практиками реализованных проектов на базе приборов учета газа серии ЛОГИКА.

Ознакомительные вебинары консорциума – это важное направление деятельности компании, направленное на повышение уровня технической грамотности профессионалов отрасли. Мы стараемся создавать все условия, чтобы специалистам было еще проще и удобнее работать с нашей продукцией, поэтому с удовольствием делимся своим 30-летним опытом и знаниями с коллегами.

Мы благодарим всех, кто принял активное участие в работе вебинара, и надеемся, что прошедшее мероприятие позволит профессионалам в дальнейшем использовать фирменное оборудование максимально эффективно.

Видеозапись вебинара будет доступна в ближайшее время на нашем YouTube-канале.

Будем рады видеть всех в Новом 2022 году на наших ознакомительных семинарах!