Новости

15 марта 2024

Уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы!

Спасибо вам за самоотверженный и добросовестный труд! Благополучия, процветания, счастья вам и вашим семьям!

Подробнее

8 марта 2024

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с 8 марта! Пусть ваши профессиональные цели будут реализованы в полной мере, пусть в ваших семьях всегда царит взаимопонимание, а душа согревается теплой весной и любовью!

Подробнее

5 марта 2024

Теплосчетчик СОЮЗ-22 предназначен для измерений и регистрации параметров теплоносителя, количества теплоносителя и тепловой энергии в открытых и закрытых водяных системах теплоснабжения. Способен определять температуру, давление, расход, объем, массу теплоносителя. Главная область применения – сфера ЖКХ.

Подробнее

4 марта 2024

В рамках встречи эксперты консорциума обсудили перспективы взаимодействия с ведущими российскими и зарубежными производителями отрасли.

Подробнее

15 февраля 2024

В онлайн и офлайн-формате участниками семинара стали более 300 руководителей и технических специалистов служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, строительных фирм, монтажных компаний, проектных институтов.

Подробнее

27 января 2024

27 января — особая дата в истории нашей страны, день воинской славы России. 27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 дней и ночей и стала символом мужества и несгибаемой воли советского народа.

Подробнее

24 января 2024

13 февраля 2024 г. в рамках ежегодного цикла ознакомительных семинаров по продукции, выпускаемой АО НПФ ЛОГИКА, консорциум организует мероприятие, посвященное фирменным приборам учета тепловой энергии и газа, а также измерительным комплексам на их базе.

Подробнее

18 января 2024

Несмотря на то, что метод переменного перепада давления является одним из самых ранних технологий измерения расхода энергоресурсов, он продолжает успешно использоваться в составе коммерческих узлов учета энергоресурсов по сей день

Подробнее

10 января 2024

Искусственный интеллект незаметно входит в нашу жизнь. Голосовые помощники, цифровые двойники, фантастические картины в Интернете. А также успешные пилотные проекты в промышленности, энергетике и ЖКХ.

Подробнее

25 декабря 2023

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Коллектив консорциума ЛОГИКА поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть 2024 год будет добрым и щедрым, принесет много радости, светлых надежд, личных и профессиональных достижений!

Подробнее

22 декабря 2023

Поздравляем всех работников энергетической отрасли с профессиональным праздником! Желаем стабильной, надежной и безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия!

Подробнее

6 декабря 2023

НПФ ЛОГИКА успешно завершила работы по продлению на территории Республики Казахстан сроков признания утвержденных типов следующих средств измерений: преобразователи расхода ЛГК410, корректоры СПГ761, тепловычислители СПТ963.

Подробнее

23 ноября 2023

«В планах – выйти с предложением передать права и обязанности установки энергосберегающих «умных» приборов ресурсоснабжающим предприятиям», — сообщил Павел Никитин.

Подробнее

16 ноября 2023

Желаем всем работникам проектной отрасли успехов в непростой и ответственной работе, смелых идей и их успешного воплощения, здоровья и благополучия!

Подробнее

14 ноября 2023

В преддверии 48-й Международной научно-практической конференции «Коммерческий учет энергоносителей» в журнале «Энергосбережение» вышла статья об истории мероприятия.

Подробнее

11 ноября 2023

Праздник учрежден в 2008 году с целью напоминания о необходимости рационального использования ресурсов.

Подробнее

9 ноября 2023

Организатором конференции выступает АО НПФ ЛОГИКА при поддержке Ассоциации «АВОК Северо-Запад» и ассоциации ОППУ «Метрология энергосбережения».

Подробнее

4 ноября 2023

В этот праздничный день от души желаем всем мира, крепкого здоровья, согласия, благополучия и успехов в труде!

Подробнее

31 октября 2023

На конференции соберутся все участники жизненного цикла приборов учета от разработчиков и производителей до сотрудников энергогенерирующих компаний и потребителей. В мероприятии примут участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, ЦСМ, ведущих заводов-изготовителей энергосберегающего оборудования, организаций сферы ЖКХ.

Подробнее