Новый корректор газа СПГ740 фирмы ЛОГИКА вызвал большой интерес у специалистов

30 августа 2021

26 августа успешно прошло практическое занятие в онлайн-формате, посвященное новинке АО НПФ ЛОГИКА – корректору газа СПГ740. Прибор вышел в начале года, но уже успел завоевать доверие у профессионалов отрасли. Высокий интерес к корректору говорит сам за себя: вебинар посетили более 150 специалистов со всей России!

В ходе занятия руководитель службы технической поддержки консорциума Сергей Степанов подробно рассказал о структуре меню СПГ740, ознакомил с его дополнительными функциональными возможностями, продемонстрировал способы просмотра текущих данных и архивов, а также обучил формированию базы данных.

Слушатели ознакомились с особенностями проектирования и монтажа СПГ740, возможностями формирования базы настроечных параметров при помощи программы КОНФИГУРАТОР, научились считывать данные на смартфонах через приложение ИНСПЕКТОР, а также считывать данные на компьютере и готовить отчеты при помощи программы ПРОЛОГ. Дополнительно спикер рассказал о поверке корректора с использованием программы ТЕХНОЛОГ.

Благодарим всех за участие в вебинаре и устойчивый интерес к продукции АО НПФ ЛОГИКА! Мы ценим обратную связь, получаемую от слушателей, и стараемся организовывать наши мероприятия с максимальной пользой для специалистов. Видеозапись практического занятия будет выложена на нашем youtube-канале в ближайшее время.