Вебинар по приборам учета газа производства АО НПФ ЛОГИКА посетили более 120 специалистов!

25 сентября 2020

Семинары консорциума, проводимые в онлайн-формате, востребованы среди профессионалов. Очередным подтверждением тому является специализированный вебинар «Средства учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШФЛУ производства АО НПФ ЛОГИКА», который успешно прошел 23 сентября.

География участников на этот раз была впечатляющей: мероприятие посетили более 120 специалистов из 36 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Белогородской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Ивановской, Кировской, Курской, Ленинградской Московской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Псковской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Тамбовской, Тульской, Тверской, Тюменской и Челябинской областей; Алтайского, Краснодарского, Пермского, Ставропольского и Хабаровского краев; а также республик – Башкортостана, Карелии, Коми, Крыма, Татарстана, Удмуртии и Чечни.

Программа вебинара, как всегда, получилась очень насыщенной и интересной. На протяжении 5-часового интенсива слушатели получили подробную информацию о преимуществах использования корректоров газа автономной (батарейной) серии СПГ742, СПГ740NEW и корректоров многофункциональной серии СПГ761.1(2), СПГ762.1(2), СПГ763.1(2), ознакомились с особенностями проектирования узлов учета газа на базе фирменных проборов, отметили важные принципы квалифицированного метрологического сопровождения продукции и узнали о возможностях консорциума в области отлаженных комплектных поставок по всей России.

В ходе вебинара спикеры также рассказали о фирменном программном обеспечении, созданном специально для работы с приборами производства АО НПФ ЛОГИКА, которое доступно для свободного скачивания на сайте логика.рф.

Завершилось онлайн-мероприятие практическим занятием по формированию базы настроечных параметров, программированию и эксплуатации корректоров расхода газа на примере СПГ742.

Бурная дискуссия и несмолкающий чат, десятки вопросов и рассмотрение конкретных примеров говорят о высоком интересе специалистов к прошедшему мероприятию. Большую роль в успехе вебинара сыграл и профессиональный состав докладчиков, представленный ведущими экспертами консорциума и фирмы ЛОГИКА.

Мы благодарим всех, кто принял активное участие в работе вебинара, и надеемся, что прошедшее мероприятие позволит профессионалам газовой отрасли более эффективно использовать фирменные средства учета газа в рамках своих проектов и повысит конкурентоспособность наших партнеров на рынке.

Видеозапись вебинара можно посмотреть на нашем YouTube-канале.