Первый в 2022 году ознакомительный вебинар консорциума посетили более 350 специалистов из России и стран зарубежья!

21 февраля 2022

Вебинары консорциума ЛОГИКА по обзору приборов учета тепла, газа и электрической энергии производства АО НПФ ЛОГИКА продолжают пользоваться популярностью у специалистов отрасли: на этот раз мероприятие посетили более 350 участников. Масштаб прошедшего 16 февраля вебинара можно по праву назвать международным, поскольку географический охват распространился не только на всю территорию России, но и на республики Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова и Узбекистан.

Насыщенная программа позволила слушателям ознакомиться с линейкой тепловычислителей автономной и многофункциональной серий VI поколения, узнать о возможностях программного обеспечения для работы с приборами, а также получить полезную информацию об особенностях проектирования и монтажа узлов учета тепловой энергии на базе фирменных теплосчетчиков и их дальнейшем метрологическом сопровождении.

Уже полюбившейся нашим участникам частью вебинара стало практическое занятие, на котором руководитель службы технической поддержки консорциума подробно и доступно рассказал о том, как осуществляется формирование базы настроечных параметров, программирование и эксплуатация тепловычислителя СПТ940.

Мы рады видеть неугасающий поток вопросов к спикерам и надеемся, что онлайн-формат наших вебинаров позволяет специалистам получить ценные знания для ещё более эффективного использования фирменного оборудования в своих проектах.

_______________________

Видеозапись прошедшего вебинара будет выложена в ближайшее время на нашем YouTube-канале.