Консорциум успешно провел практическое занятие по работе с тепловычислителем СПТ944 в онлайн-формате

20 мая 2021

20 мая состоялся новый практический вебинар «Формирование базы настроечных параметров, программирование и эксплуатация тепловычислителей серии ЛОГИКА. СПТ944», который посетили более 150 специалистов со всей России и стран ближнего зарубежья.

Руководитель службы технической поддержки консорциума Сергей Степанов в прямом эфире рассказал слушателям об особенностях проектирования и монтажа тепловычислителя СПТ944, подробно описал структуру меню прибора, а также продемонстрировал процесс его программирования и эксплуатации.

Кроме того, участники смогли узнать о широких возможностях фирменных программ ПРОЛОГ, КОНФИГУРАТОР и мобильного приложения ИНСПЕКТОР для работы с тепловычислителем.

Онлайн-формат практического занятия позволил слушателям задать вопросы спикеру и получить развернутые ответы, а также предоставил возможность обменяться друг с другом в чате опытом и успешными практиками реализованных проектов на базе СПТ944.

Обратная связь, полученная от участников, говорит о том, что формат и тематика практического вебинара очень полезна и продуктивна как для начинающих, так и опытных специалистов отрасли.

Благодарим всех за активное участие и большой интерес к приборам фирмы ЛОГИКА. Ждем вас на наших следующих мероприятиях!

Ближайший вебинар «Формирование базы настроечных параметров, программирование и эксплуатация тепловычислителей серии ЛОГИКА. СПТ962» состоится 8 июня 2021 года, начало в 10:00 (по мск).

Видеозапись вебинара будет выложена в ближайшее время на нашем YouTube-канале.