Консорциум провел очередное практическое занятие по запросу​ ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг»

17 декабря 2021

В рамках программы повышения квалификации Научно-образовательного центра ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» руководитель службы техподдержки консорциума ЛОГИКА Сергей Степанов провел очередное практическое онлайн-занятие для профильных специалистов компании. На этот раз основной акцент был сделан на корректор расхода газа СПГ742 производства АО НПФ ЛОГИКА.

Программа занятия также включила в себя обзор и сравнительный анализ корректоров СПГ740, СПГ741 и СПГ742 и изучение состава измерительных комплексов на их базе. Слушатели смогли ознакомиться с функциональными возможностями и ​ метрологическими характеристиками приборов, а также научиться формировать базу настроечных параметров, получать архивные данные и работать с фирменным программным обеспечением – программой ПРОЛОГ и мобильным приложением ИНСПЕКТОР. Кроме того, спикер отдельно рассмотрел особенности монтажа узлов учета потребления газа на базе измерительных комплексов​ серии ЛОГИКА.

Благодарим специалистов «Газпром межрегионгаз инжиниринг» за вовлеченность и активное участие в онлайн-занятии. Надеемся, что полученные практические знания помогут в дальнейшем эксплуатировать фирменные корректоры еще эффективнее.