Фирма ЛОГИКА участвует в программе Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по поддержке малого и среднего бизнеса

9 июля 2019

В соответствии с государственной программой, направленной на поддержку малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, в 2019 году городской Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка реализует 6 специальных программ, на которые выделено 101,5 млн. рублей из бюджетных средств.

Фирма ЛОГИКА прошла конкурсный отбор на право получения в 2019 году государственной поддержки по специальной программе «Сертификация». Полученная в полном объеме субсидия будет направлена на разработку и внедрение новых современных приборов коммерческого учета энергоресурсов, модернизацию ныне выпускаемого оборудования и внесение фирменной продукции в Реестр средств измерений.

АО НПФ ЛОГИКА с 1989 года вносит большой вклад в развитие отрасли коммерческого учета энергоресурсов. Выделение средств господдержки является заслуженной высокой оценкой деятельности фирмы на уровне Правительства Санкт-Петербурга.