Фирма ЛОГИКА приняла участие в государственной программе «Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге»

15 декабря 2020

Программа предусматривает целый комплекс мер по стимулированию и государственной поддержке субъектов деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга.

Одним из приоритетных направлений программы является реализация регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», в рамках которого предоставляются субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с выполнением требований, необходимых для экспорта товаров.

Фирма ЛОГИКА подтвердила полное соответствие обязательным требованиям программы и стала одной из первых четырех компаний, среди которых АО «Невская косметика», ООО «АРГУС-СПЕКТР» и ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М. Кирова», получивших государственную поддержку. Победа АО НПФ ЛОГИКА в конкурсном отборе показала значимость и высокую оценку деятельности компании Администрацией Санкт-Петербурга.

Государственная программа «Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге» является эффективным инструментом и помогает современным высокотехнологичным отечественным предприятиям развивать и улучшать экономические и производственные показатели, продвигая отечественные товары на международном рынке.