4 июня состоится вебинар «Современные средства учета тепла и газа производства АО НПФ ЛОГИКА»

4 июня состоится вебинар «Современные средства учета тепла и газа производства АО НПФ ЛОГИКА»
15 мая 2020

Приглашаем специалистов принять участие в вебинаре «Современные средства учета тепла и газа производства АО НПФ ЛОГИКА», который состоится 4 июня в 10:00 (по мск). Программа вебинара состоит из 2-х частей.

I ЧАСТЬ посвящена приборам учета тепла, воды, пара и включает в себя обзор тепловычислителей автономной (батарейной) и многофункциональной серий VI поколения, а также изучение состава теплосчетчиков на их базе с применением электромагнитного расходомера ЛГК410. Кроме того будут рассмотрены особенности проектирования узлов учета тепловой энергии на базе фирменных тепловычислителей АО НПФ ЛОГИКА.

II ЧАСТЬ посвящена приборам учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШФЛУ. В связи с этим будет проведен обзор корректоров газа автономной и многофункциональной серий, а также газовых измерительных комплексов на их базе. Слушатели также смогут ознакомиться с проектированием узлов учета газа с применением приборов учета газа АО НПФ ЛОГИКА. Отдельно состоится презентация новинок фирмы – корректора газа СПГ740 и сумматора электрической энергии и мощности СПЕ543.

В ходе вебинара слушатели смогут задать спикерам вопросы по техническим характеристикам и эксплуатации приборов производства АО НПФ ЛОГИКА.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Необходима предварительная регистрация: https://events.webinar.ru/logika/4785746